Футбольный клуб «НИТИ» — чемпион дивизиона «Алмаз-Антей» сезона 2021/22!

Победой нашего футбольного клуба завершился любительский чемпионат мини-футбольной лиги имени Алексея Степанова в Санкт-Петербурге.

Напомним, что клуб принимает участие в чемпионате уже третий год подряд и в копилке наград наших футболистов есть серебряные и бронзовые награды. В течении 22 игровых недель 12 футбольных команд боролись за звание чемпиона. На протяжении всего турнира наша команда уверенно сохраняла свои позиции в тройке лидеров.

Краткий обзор первых встреч: https://niti.ru/?p=4326.

Проведя 22 встречи, из которых только в пяти команда уступила своим противникам, и набрав 52 балла в общем зачете футбольный клуб «НИТИ» стал чемпионом дивизиона «Алмаз-Антей» сезона 2021/22.

«Результат игры 3-го апреля на 21 игровой неделе перевернул всё в лидирующей группе с ног на голову. Что касается заключительных состязаний 10 апреля, то хочется сказать, что это был просто невероятный тур. Конечно, кульминацией стала развязка за звание чемпиона, итоговое положение в самой тройке было запутанным, пришлось смотреть дополнительные показатели», — отметили организаторы турнира.

Поздравляем победителей!

Ознакомиться с видео- и фотообзорами игр можно на странице ВК Мини-футбольная лига имени Алексея Степанова: https://vk.com/stepanovsport.notpro